Золотая пора в «Рыбке»!

пт, 19.10.2018

Традиционно, в октябре, в детском саду «Рыбка» проходят осенние праздничные мероприятия. Праздник осени - один из самых любимых  у нашей детворы.  Всегда весело, ярко, увлекательно.  Воспитанники получают много позитивных эмоций.

В один из таких дней, 16 октября,  состоялся утренник «Волшебница осень», посвященный встрече с этим замечательным временем года. В празднике участвовали дети  младшей группы «Тундровичок». В гости к малышам пришла Осень, которая загадала загадки, а дети ей в ответ спели песню и станцевали танец с листочками. К Осени присоединились сказочные персонажи Тучка и Солнышко, которые играли с детьми в такие игры как «Собери ягоды», «Малыши и дождик», «Фрукты и Овощи»,  «По грибы». Мальчишки и девчонки чувствовали себя настоящими артистами!

Утренник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто его подготовил. А какой же праздник без угощения? Осень принесла детям сладкие груши и праздничное настроение.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok