Главная»Новости

Новости

День Эколят
День Эколят25 апреля в детском саду "Рыбка" прошли занятия посвященные Всероссийскому дню Эколят.
чт, 27.04.2023Подробнее
12 апреля - День космонавтики!
12 апреля - День космонавтики!12 апреля в детском саду "Рыбка" были проведены тематические занятия "День космонавтики».
ср, 26.04.2023Подробнее
«День безопасности в природной среде»
«День безопасности в природной среде»6 апреля в МБДОУ детском саду «Рыбка» в старшей и подготовительной группах проведена увлекательная беседа "Что нельзя делать на природе".
пн, 10.04.2023Подробнее
«Осторожно! Тонкий лёд!»
«Осторожно! Тонкий лёд!»06 апреля в рамках «Недели безопасности» в МБДОУ детском саду «Рыбка» организованы и проведены профилактические мероприятия с детьми и родителями (законными представителями) старшей и подготовительной групп, с целью предупреждения травматизма детей на водных объектах.
пт, 07.04.2023Подробнее
Огонь – наш друг, огонь – наш враг!
Огонь – наш друг, огонь – наш враг!4 апреля в МБДОУ детском саду «Рыбка» в рамках «Недели безопасности» организованы и проведены мероприятия в средней, старшей и подготовительной группах целью которых было, довести до сведения детей, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может привести к большой трагедии.
чт, 06.04.2023Подробнее
Экскурсия в Тазовское дорожно-транспортное предприятие
Экскурсия в Тазовское дорожно-транспортное предприятие29 марта 2023 года воспитанники подготовительной к школе группы посетили Тазовское муниципальное унитарное дорожно-транспортное предприятие.
вт, 04.04.2023Подробнее
I Муниципальный этап межрегионального Чемпионата «Юный мастер» в компетенции «Поварское дело»
I Муниципальный этап межрегионального Чемпионата «Юный мастер» в компетенции «Поварское дело»20 марта 2023 года прошёл I Муниципальный этап межрегионального Чемпионата «Юный мастер» в компетенции «Поварское дело».
пн, 03.04.2023Подробнее
Самая быстрая пожарная машина
Самая быстрая пожарная машинаВ группе «Брусничка» прошло занятие на тему «Самая быстрая пожарная машина». Дети с большим интересом изучали составные части пожарной машины.
ср, 15.02.2023Подробнее
Мультсериал о правилах безопасности «Осторожно, Попадашкин!»
Мультсериал о правилах безопасности «Осторожно, Попадашкин!»Что делать при пожаре, как вести себя с незнакомцем и почему нельзя выходить из дома без заряженного телефона — за 5 серий дети узнают, как вести себя в сложных ситуациях.
чт, 02.02.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok